Заработай на партнёрках!

 

Не сложный вид дохода -это партнёрские программы.Кто не представляет,что это такое.Простым языком - Мы просто распространяем ссылку на товар,который приобретает покупатель-а мы имеем за это процент с продажи.
Товаров невероятное кол-во разных: информационных и полезных для здоровья для развития,для детей,курсы всевозможные.....
 Нужно изучить пошагово как правильно работать , ничего сверхъестественного в этом нет.Эти курсы можно найти в интернете.Или можете посмотреть вот здесь.
И ещё отличный курс :"Как получать с блога 30000-50000 руб."
 

 

 

Сервис QwertyPAY _ отличная платформа для вашего Бизнеса!

  Хочу поделиться информацией об отличном сервисе QwertyPAY, который помогает зарабатывать, как на продаже своих продуктов, так и на партнерских. 

 


Для тех кто не знает что такое партнерский сервис -Посмотрите этот ролик на примере подобного сервиса "ГЛОПАРТ" 

QwertyPAY — это платформа для бизнеса, совмещает в себе систему приема платежей и взаимодействия c продавцами, партнерами и покупателями. По сути — это та же Интеркасса, но с дополнительными инструментами для увеличения продаж. Здесь вы можете работать не только со стандартной системой приема платежей, но можете организовать многоуровневую реферальную структуру.

Сервис QwertyPAY является лучшим на данный момент инструментом для заработка в сети, благодаря продуманной маркетинговой системы. Значительно опережает по функционалу популярные площадки такие, как Glopart и Jastclick.
Основные преимущества QwertyPAY:
  • Использование только систему приема платежей.
  • Продажа материального продукта или в цифровом виде.
  • Автоматическая доставка товара.
  • Напоминание о не завершенной покупке.
  • Бесплатное размещение продукта в каталоге.
  • Не большая комиссия (3% с продажи товара)
  • Партнёрская программа от 1 до 8 уровней.
  • Заработок от продуктов кверти.
  • Создание пассивного дохода.
  • Автоматический вывод денег.

 Регистрация в качестве продавца в QwertyPAY

Для регистрации в сервисе - на главной странице сайта, нажимаем кнопку «Бесплатная регистрация», заполняем необходимые поля (логин, имя, e-mail, пароль, капчу) и жмем «Зарегистрироваться». Теперь вы зарегистрированный участник системы и можете продвигать свои продукты.
Сервис QwertyPAY2qwp.ru/?aff=monika7
Чтобы добавить товар в каталог, нужно перейти в меню «Мои товары» и выбрать «Добавить продукт». Внимательно читаете правила размещения продукта, чтобы пройти модерацию. Далее кликаем по ссылке «Перейти к добавлению товара», выбираем «Тип товара» из списка и публикуем ссылку на сайт с описанием товара.
После проверки сайта нужно заполнить специальную форму: краткое название, описание продукта, назначить цену и включить партнерскую программу.

 Регистрация в качестве партнера в QwertyPAY

Чтобы зарегистрироваться в кверти пей в качестве партнера, достаточно перейти в раздел «Каталог», выбрать продукт для продвижения и нажать кнопку « Продвигать продукт». Затем заполнить стандартную форму регистрации, ввести капчу и нажать кнопку «Зарегистрироваться».
Система назначит вам реферальную ссылку и можете начинать зарабатывать продвигая партнерские продукты. Для приглашения в систему qwertyPAY, нужно зайти в свой личный офис, во вкладке «Начало» скопировать свою реферальную ссылку и рекламировать ее на ваших ресурсах.

Тизерный рекламный блок сервиса QwertyPAY

Сервис QwertyPAY_рекламный блок
Классным инструментам для продвижения партнерских продуктов в qwertyPAY - это тизерный рекламный блог. Чтобы получить код тизерного блока для своего сайта, нужно на вкладке «Партнерам» перейти на «Рекламный блок на сайт».
В форме настраиваем отображение рекламного блока на своем сайте и нажимаем «Создать/обновить рекламный блок». Копируем полученный HTML-код и устанавливаем на свой сайт.
От рекламного блока вы зарабатываете:
  • от рекламы,
  • от покупки с вашего рекламного блока,
  • расширяете свою партнерскую структуру.
Подробности смотрите в видеоролике "Шоковая правда о QwertyPAY!"

Советую не теряя времени, регистрироваться в сервисе qwertyPAY и начинать зарабатывать деньги на своих или партнерских продуктах.