ОМОЛОЖЕНИЕ ИЗНУТРИ СНАРУЖИ

    Я как девушка,всю жизнь интересующаяся омоложением изнутри и снаружи не могла пропустить такое новшество в мире!


 Jeunesse Global 

 - это уникальный проект 

который вошёл в Россию в феврале 2014г!

                                      
     
     
Компания Jeunesse Global была основана 09.09.2009г в 9ч 00м.
 
Ее основатели Рэнди Рэй и Венди Льюис имеют успешный 20ти летний опыт ведения сетевого бизнеса.
 
"Фонтан молодости" - новейшая запатентованная программа управления возрастом на клеточном уровне.
 
 
Представляем Вашему вниманию революционное научное достижение в медицине и косметологии за последние 50 лет в области омоложения как женщин, так и мужчин независимо от возраста!!!!





В состав продукта входят только натуральные вещества. Не содержит аллергенов и парабенов.

                                            Посмотреть     

http://www.janna777.jeunesseglobal.com/

 😊Этой красавице 63 года. Она получает доход до 400000$ в месяц за то, что делится информацией о том как сохранить молодость  здоровье без использования пластической хирургии и различных омолаживающих инъекций
В чём преимущества использования зрелых стволовых клеток в омолаживающей сыворотке для кожи LUMINESCE™?
Компоненты зрелых стволовых клеток в составе омолаживающей сыворотки для клеток LUMINESCE™ содержат цитокины, которые обладают теми же свойствами, что и цитокины тела человека. Это способствует идеальному взаимодействию нашего продукта и естественных процессов в клетках кожи.
 
Как именно омолаживающая сыворотка для клеток LUMINESCE™ приносит желаемые результаты?
Факторы роста и цитокины, полученные из стволовых клеток, взаимодействуют с естественными процессами в коже, поддерживая восстановление клеток и сводя к минимуму появление тонких линий и морщин.
 
Какая связь существует между факторами роста и технологией стволовых клеток?
Технология омолаживающей клеточной сыворотки LUMINESCE™, находящаяся в стадии ожидании выдачи патента, обеспечивает работу ключевых факторов роста, которые являются естественной причиной состояния кожи. С возрастом этих факторов роста становится меньше, и это одна из причин старения кожи. Это обычно выражается в появлении тонких складок и морщин.

 
 
Каковы наибольшие преимущества использования омолаживающей клеточной сыворотки LUMINESCE™?
К видимым результатам ежедневного применения омолаживающей клеточной сыворотки LUMINESCE™ относится возможное уменьшение появления тонких линий и морщин, более яркая и сияющая кожа и восстановление ее гладкости.
 
В течение какого времени я смогу заметить видимые результаты?
Поскольку компоненты омолаживающей сыворотки для кожи LUMINESCE™ взаимодействуют с природными процессами обновления кожи, видимые результаты различаются у разных людей и зависят от типа кожи. Умеренное обновление кожи происходит в течение 4 недель, но оптимальное улучшение состояния кожи в целом достигается через 3 месяца ежедневного использования.
 
Чего можно ожидать при прекращении использования омолаживающей клеточной сыворотки LUMINESCE™?
Каких-либо негативных последствий не возникнет, однако действие сыворотки также прекратится. Видимые признаки старения в конечном итоге вернутся.
 
Могут ли у меня возникнуть какие-либо проблемы при постоянном использовании омолаживающей клеточной сыворотки LUMINESCE™?
Нет.
 
Как лучше всего использовать омолаживающую клеточную сыворотку LUMINESCE™?
Омолаживающая клеточная сыворотка LUMINESCE™ поставляется во флаконе с дозатором. Мы рекомендуем наносить 1 или 2 порции сыворотки из дозатора на кожу лица и шеи утром и вечером.
 
Как следует использовать омолаживающую клеточную сыворотку LUMINESCE™ вместе с другими продуктами по уходу за кожей?
Очистив кожу лица, нанесите на нее тоник. При этом обратите внимание, что не следует наносить другие кремы или сыворотки до нанесения омолаживающей клеточной сыворотки LUMINESCE™, так как они могут препятствовать эффективному впитыванию продукта в кожу.
 
Содержит ли омолаживающая клеточная сыворотка LUMINESCE™ живые стволовые клетки?
Сыворотка не содержит стволовых клеток. Натуральные жидкие компоненты активируются при взаимодействии со зрелыми стволовыми клетками человека. Жидкость, содержащая в себе более 200 факторов роста, полностью отделяется и используется в омолаживающей клеточной сыворотке LUMINESCE.
 
Омолаживающая клеточная сыворотка LUMINESCE™ содержит более 200 факторов роста. Какое количество факторов роста, как правило, содержится в продукции такого класса?
На данный момент на рынке нет продукта, который мог бы соперничать с омолаживающей клеточной сывороткой LUMINESCE™. Хотя производители ряда продуктов заявляют, что они используют стволовые клетки, они, как правило, берут их из растений и фруктов, например, из яблок. Поскольку мы являемся людьми, а не растениями, эти клетки не могут взаимодействовать с нашими клетками таким же образом, как это делают факторы роста, извлечённые из человеческого организма.
 
О каком типе взаимодействия идёт речь?
Факторы роста в омолаживающей клеточной сыворотке LUMINESCE™ «говорят на языке» клеток и участвуют в клеточном взаимодействии. Мы продолжаем исследования, которые помогают нам узнавать всё больше и больше об этом важном процессе межклеточной коммуникации.
 
Могут ли беременные женщины использовать омолаживающую клеточную сыворотку LUMINESCE™?
Сыворотка не содержит компонентов, которые известны негативным воздействием на организм беременной женщины. В любом случае мы рекомендуем вам проконсультироваться со своим врачом.
 
Может ли омолаживающая клеточная сыворотка LUMINESCE использоваться после косметической чистки лица, химического пилинга, депиляции или при наличии кожных повреждений?
Омолаживающая клеточная сыворотка LUMINESCE™ может применяться после косметической чистки лица, химического пилинга, депиляции или при наличии кожных повреждений, при отсутствии противопоказаний вашего терапевта или косметолога.
 
Поглощается ли омолаживающая клеточная сыворотка LUMINESCE™ кожей?
Инновационная рецептура омолаживающей клеточной сыворотки LUMINESCE™ обеспечивает впитывание сыворотки в кожу.
 
Совместима ли омолаживающая клеточная сыворотка LUMINESCE™ с естественными процессами организма?
Да. Омолаживающая клеточная сыворотка LUMINESCE™ поддерживает естественную функцию возобновления и омоложения клеток.
 
Есть ли причины, по которым я не могу использовать омолаживающую клеточную сыворотку LUMINESCE™ вместе с другими продуктами по уходу за кожей?
Нет.
 
Противопоказано ли чрезмерное применение омолаживающей клеточной сыворотки LUMINESCE™?
Нет.





Дорогие читатели, друзья, коллеги !!! Если Вы уже пользовались продукцией, то  можете поделиться с остальными превосходными результатами и отправить фотографии - если таковые имеются - на E-Mail : janna22_12@mail.ru
 
 
Заранее всех благодарю. Будьте Богаты,Успешны и всегда Здоровы!!!


http://www.janna777.jeunesseglobal.com/